Все новости » «День добрых сердец»
«День добрых сердец»

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.

 

2 декабря сельский клуб «Беликов» представил вниманию пользователей сети Инстаграм видеоролик о людях, которые несмотря на свои ограниченные возможности, не обижались на судьбу, а шли к своей цели и достигли успеха в различных сферах жизни. Свои мечты воплотить им было гораздо труднее, поскольку преградой были разного рода физические увечья, врожденные или приобретенные.

Их жизнь может стать примером, символом храбрости и целеустремлённости. И когда опускаются руки и кажется, что весь мир против вас, вспомните об этих героях и двигайтесь дальше к своей мечте.

Главное необходимо помнить: инвалид – такой же человек, как и все, только жить ему гораздо труднее, чем человеку здоровому. Лишь доброта и участие спасут мир.

Все права сохранены © Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!