«Восславим женщину, чье имя мать»

«Восславим женщину, чье имя мать»

Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.

Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

24 ноября в сельском клубе «Беликов» состоялась праздничная программа «Восславим женщину, чье имя мать», посвящённая Дню матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк. А участники творческого коллектива «Вдохновение» из сельского клуба Красноармейский городок -1 подарили море позитивных эмоций исполнением зажигательных и народных танцев.

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Посмотреть презентацию можно на нашем канале Телеграм.

Всё на земле от материнских рук.

Всё на земле от материнских рук.

Сердца у мам сегодня тают,

Улыбки украшают лица.

С Днем матери вас поздравляем,

Подольше праздник пусть продлится!

Достатка, счастья и здоровья

Желаем вам от всей души.

С огромной радостью, с любовью

Прекрасно вам желаем жить!

Пусть радуют всегда вас дети,

Могли чтоб ими вы гордиться.

Вы мамы лучшие на свете.

Мечтам желаем вашим сбыться!

24.11.2023 г. в 15.00 ч. СК Красноармейский городок - 2 прошла праздничная программа посвящённая Дню Матери «Всё на земле от материнских рук».

Заведующая с детьми подготовила праздничную программу. Целью было, создать тёплый нравственный климат между матерями и детьми. Ребята участвовали в конкурсах вместе с мамами, рассказывали стихи, пели песни, подарили подарки мамам сделанные заранее своими руками.

ЩедрыйВторник

ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают

Расскажите, кому вы помогаете. Каждое признание бизнес-партнер Группа компаний «Самолет» превратит в реальные 100 рублей на благотворительность. Наша цель — 2 млн рублей!

«Если выбор – жизнь, то давайте жизнь любить»

«Если выбор – жизнь, то давайте жизнь любить»

В сельском клубе «Беликов» прошла познавательная программа «Если выбор – жизнь, то давайте жизнь любить». Мероприятие прошло в форме «вопрос – ответ». Ребята активно участвовали в беседе, обсуждали различные жизненные ситуации. Они пытались ответить на вопрос: «Почему в обществе существует проблема с запрещёнными веществами».

Перед началом мероприятия ребята посмотрели видеоролик о здоровом образе жизни «Хорошие привычки – залог успеха», о необходимости правильного выбора в жизни каждого человека; проведены игровые конкурсы, электронная викторина о спорте.

Участники мероприятия пришли к выводу, что занятия спортом, музыкой, рисованием в свободное от учебы время способны отвлечь молодежь от привычек, приносящих вред здоровью. Важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой будет она – счастливой, долгой или короткой, полной страданий и боли.

День избирателя

День избирателя

16 ноября 2023 года в Доме культуры «Кировский» состоялось мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. Со словами поздравления и благодарности к членам участковых избирательных комиссий обратился исполняющий обязанности главы Кировского сельского поселения Евгений Николаевич Капуста. Приглашенным были вручены памятные подарки.

Страница 13 из 88«91011121314151617»